Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи05.05.2014 Новость: "Видеокамеры в Подмосковье будут следить за мусором"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Видеокамеры будут следить за водителями, оставляющими мусор у дорог

Камеры фото- и видеофиксации установят в Подмосковье для борьбы с мусорными свалками вдоль дорог, нерадивые автомобилисты, выкинувшие мусор в неположенном месте, будут получать штрафы в таком же порядке, как за нарушение скоростного режима, сообщил во вторник журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Нам нужно законодательное регулирование, чтобы наказывать тех, кто бросает из окон автомобиля пакеты с мусором. Мы введем фото- и видеофиксацию там, где эти свалки образуются, чтобы номера автомобиля были зафиксированы, а его хозяин-нарушитель наказан. Мы будем наказывать и показывать этих людей", - заявил Воробьев.

Он отметил, что также в Подмосковье будет развернута рекламная кампания по пропаганде чистоты, акции по борьбе с несанкционированными свалками проведет и областная Общественная палата. Размеры штрафов, которые ожидают нарушителей, пока не определены.

"Я обратился сегодня в областной парламент, у нас полное взаимопонимание", - заключил губернатор.

Кроме того, в регионе в мае начнутся сезонные операции Госадмтехнадзора области, направленные на предотвращение и выявление фактов сброса мусора на обочинах дорог, в лесах и дачных товариществ, сообщила ранее начальник ведомства Татьяна Витушева. В 2013 году за время проведения спецопераций (с начала мая до конца октября) было остановлено около 1,2 тысячи транспортных средства, привлечено к административной ответственности более 2 миллионов нарушителей и выписано более 23 миллионов рублей штрафов, предотвращен сброс 2 миллионов кубометров бытового мусора. В ведомстве даже предложили запретить выезд за границу тем людям, которые систематически мусорят в Подмосковье и не оплачивают выписанные за это штрафы.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!