Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи13.05.2014 Новость: "Проверки полигонов ТБО в Подмосковье"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Госадмтехнадзор проверит пожарную безопасность полигонов ТБО до конца мая

Госадмтехнадзор Московской области будет проводить выездные проверки оснащенности полигонов твердых бытовых отходов силами и средствами борьбы с огнем, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

"До конца мая полигоны твердых бытовых отходов на территории всей Московской области будут проверены инспекторским составом Госадмтехнадзора на соответствие требованиям пожарной безопасности", - заявила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева, которую цитирует пресс-служба.

В сообщении отмечается, что во исполнение поручения комиссии по чрезвычайным ситуациям при губернаторе Московской области Андрее Воробьеве, Госадмтехнадзору поручено до 8 мая собрать у муниципалитетов необходимую информацию о готовности полигонов ТБО к пожароопасному периоду.

Как сообщили в ведомстве, инспекторы проведут выездные проверки оснащенности и укомплектованности территорий свалок силами и средствами для борьбы с возгораниями, по итогам которых они составят акты с указаниями ответственным лицам того, что необходимо сделать для подготовки к пожароопасному периоду.

Там пояснили, что полигон бытовых отходов - это место, где сосредоточен большой объем горючих материалов, таких как бумага, полиэтилен, пластик и древесные отходы. В летнее время откосы тела полигона должны ежедневно отсыпаться изолирующим слоем инертного материала (грунт, песок).

На полигоне должен быть круглосуточный режим охраны, достаточное количество исправной техники, способной обеспечить доставку грунта к очагу возгорания, а также для уплотнения завозимых отходов, отмечается в сообщении.

Как сообщалось, с 1 мая в Подмосковье введен режим повышенной готовности к пожароопасному периоду.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!