Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи27.05.2014 Новость: "Изменения закона о ТБО"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Проект изменений к закону о ТБО находится на рассмотрении в правительстве РФ

Большинство предложений министерства экологии и природопользования Московской области по поправкам в 89 Федеральный закон о твердых бытовых отходах учтены при рассмотрении на федеральном уровне, сообщил "Интерфаксу" глава министерства Анзор Шомахов.
"Мы свои все предложения дали, большинство из них было министерством природных ресурсов РФ учтено. (…) При всем при этом окончательные наши предложения также (были - ИФ) представлены министерству природных ресурсов и в адрес правительства Российской Федерации. На данном этапе проект изменений 89-ФЗ находится в стенах правительства Российской Федерации, которое сейчас в рабочем порядке его согласовывает. По окончании процедуры согласования, правительство будет выносить новую редакцию закона на Госдуму и Совет Федерации", - сказал А.Шомахов в понедельник.
По его словам, ранее были установлены сроки по принятию соответствующих изменений в закон до мая текущего года, "однако, май уже заканчивается, а поправки не приняты".
"В мае, наверное, не успеют (принять - ИФ), наверняка будут продлеваться", - добавил министр.
При этом министр отметил, что основное предложение министерства экологии и природопользования Московской области сводится к тому, чтобы была предоставлена "возможность создания вертикально интегрированных систем на территориях субъектов Российской Федерации".
"Это необходимо для того, чтобы отдельно взятая компания была обязана выполнять весь перечень услуг в рамках обращения с ТБО и отвечать за чистоту той территории, которая предоставлена для этих целей", - отметил глава министерства.
Ранее сообщалось, что новая редакция закона (89-ФЗ) с поправками в апреле была размещена на сайте министерства природных ресурсов РФ, в их основу была заложена система, предложена Московской областью. Планировалось, что поправки будут приняты в весеннюю сессию Госдумы РФ.

 

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!