Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи02.06.2014 Новость: "Штрафы на мусор увеличатся в 4 раза"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Власти предлагают увеличить штраф за мусор в местах отдыха в 4 раза

Власти Московской области планируют предложить внести поправки в федеральный закон, согласно которым сумма штрафа за мусор для физических лиц может вырасти до 20 тысяч рублей в зонах отдыха, при этом штрафовать тех, кто мусорит, можно будет при первом же нарушении, сообщила журналистам начальник регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Она пояснила, что на данный момент штраф составляет 5 тысяч рублей, и он может быть наложен на нарушителя только после того, как сначала ему объявят предупреждение, то есть штраф выписывается в случае, когда нарушитель оказывается пойманным на месте нарушения второй раз. Таким образом, часто нарушители оказываются фактически безнаказанными.

"В кратчайшее время нужно привести 80 зон отдыха в цивилизованный вид. Предложение увеличить штрафы за мусор с 5 до 20 тысяч идет от самих жителей. Мы хотим внести изменения в федеральный закон, который бы позволил без всяких предупреждений накладывать серьезный штраф", - заявила Витушева.

До этого на заседании губернатор региона Андрей Воробьев выразил обеспокоенность, что с наступлением тепла, там, где отдыхают граждане, в частности в лесах и вдоль береговых линий, остается много мусора. Ему об этой проблеме часто пишут жители. Он заявил, что необходимо найти правовые методы, которые бы позволили бороться с безответственным отношением к экологии Подмосковья, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!