Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи27.06.2014 Новость: "Строительство 2-х заводов по переработке отходов"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Строительство 2 заводов по переработке биоотходов начнется в 2015 году

Два завода по переработке отходов животного происхождения планируют построить в юго-восточной части Подмосковья за счет инвесторов, предполагаемый объем инвестиций в один из проектов составляет 1,5 миллиарда рублей, пишет во вторник газета "Ежедневные новости. Подмосковье".
Инвестором строительства одного из заводов, который займется переработкой биологических отходов в мясокостную и перьевую муку, будет известная компания, которая специализируется на сборе отходов животного происхождения и их утилизации, уточняется в материале.


"Предполагаемый размер инвестиций в проект составляет 1,5 миллиарда рублей. Кроме того, строительство нового завода поможет создать до 500 рабочих мест", - приводятся в публикации слова заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Московской области Гаяза Ибатуллина.

Сейчас реализаторы проекта определяют место для строительства завода. Он должен расположиться на юго-востоке Подмосковья, а по соседству возведут завод по переработке пищевых отходов. Объекты начнут строиться в 2015 году, срок строительства определен в два года, пишет издание.

По данным главного государственного ветеринарного инспектора Подмосковья Юрия Барсукова, логистика подобных заводов выстроена таким образом, что его сотрудники сами собирают биологические отходы и доставляют на завод, освобождая от этой работы предприятия. Это поспособствует тому, что предприятия сами будут заинтересованы в том, чтобы сдавать заводу отходы.

В главном управлении ветеринарии Московской области надеются, что с появлением в регионе завода, который охватит всю область, проблема с утилизацией и появлением несанкционированных свалок биологических отходов в Подмосковье будет решена, отмечается в материале.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!