Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи03.07.2014 Новость: "Выбросы из космоса"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В НАСА готовятся изучать из космоса выбросы парникового газа в атмосферу.

Уже завтра американское космическое ведомство планирует вывод на околоземную орбиту спутника, который будет производить изучение выбросов углекислого газа в атмосферу планеты.

Космический аппарат станет первым спутником, созданным специально для изучения выбросов углекислого раза, который, как считается, является главной причиной глобального потепления. Старт аппарата состоится 1 июня с калифорнийской базы ВВС США Ванденберг. За вывод аппарата в космос будет отвечать ракета-носитель «Дельта 2».

Космический аппарат получил название «Орбитальная углеродная обсерватория-2» и, как заявили представители НАСА, поможет получить исчерпывающие данные об объемах и характере выброса в атмосферу нашей планеты углекислого газа. Цифра «2» в названии аппарата означает то, что предыдущий спутник был потерян еще на стадии запуска в 2009 году. Спутник будет изучать картину загрязнения атмосферы данным газом, как над сушей, так и над морем, и даже над отдельными городами. Примечательно и то, что начиная со следующего года, получать доступ к этим данным смогут не только правительственные, но и общественные организации.

В НАСА заявили, что данное исследование крайне важно, так как в год в атмосферу попадает 40 миллиардов тонн углекислого газа, который оказывается существенное влияние на климат нашей планеты.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!