Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи21.07.2014 Новость: "Жалобы на несанкционированные свалки"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Госадмтехнадзор Московской области принимает жалобы на несанкционированные свалки.

В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жительницы микрорайона Сходня городского округа Химки. В обращении говорилось, что на территории ООО «Шаляпинская усадьба» складируется бытовой мусор, а затем этот мусор там же сжигается. «ООО «Шаляпинская усадьба» использует территорию берега реки Сходня в качестве свалки строительного мусора», - говорилось в обращении. Отдельно стоит отметить, что издавна здешние земли отличались редкой природной красотой, сообщили журналу "ЭкоПрогресс" в пресс-службе ведомства.

- На место, указанное в обращении выехали инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора. Факты, указанные в обращении подтвердились. Выяснилось, что данное ООО складирует и сжигает строительный мусор: доски, деревянные поддоны, вырубленные деревья, а также захламляет прибрежную зону реки Сходня. В результате данной проверки ООО «Шаляпинская усадьба» привлечено к административной ответственности в виде штрафа, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В Госадмтехнадзор поступило письмо от заявительницы со словами благодарности в адрес отдела. Заявительница написала «честно признаюсь, не очень верила, что это сработает. Результат превзошел мои ожидания! Уже на следующий день после обращения мне позвонил инспектор. По результатам проверки береговую зону привели в порядок, вывезли мусор, траву постригли, костров больше не жгут».

Повторная проверка показала, что нарушения устранены, а территория приведена в надлежащее состояние. Представители OOO «Шаляпинская усадьба» пообещали не допускать впредь подобных нарушений.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!