Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи22.07.2014 Новость: "На крыше мусорного терминала построят парк"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Американцы представили проект, предлагающий построить самый настоящий парк на крыше одного из нью-йоркских мусорных терминалов.

Это поможет решить сразу несколько городских проблем.
Ранее похожая идея уже была реализована в том же Нью-Йорке. Тогда необычный парк, который получил название High Line, был построен на заброшенной железнодорожной эстакаде. Он уже успел стать излюбленным местом прогулок для городских жителей, сообщает NewsRu.com.

Вдохновившись успехом предыдущего проекта, американские власти вновь взялись за строительство парка в месте, где его меньше всего ожидаешь увидеть – на крыше мусорного терминала. Он располагается в районе Верхний Ист-Сайд и предназначен для транспортировки мусора. Строительство объекта еще в 2006 году вызвало массовые протесты из-за того, что на месте, где оно предполагалось, находится спортивно-развлекательный центр, популярный среди местного населения.

Несмотря на протесты, строительство было начато и ведется до сих пор. И только недавно у архитекторов появилась идея превратить объект, предназначенный для транспортировки мусора, в рекреационную зону. И все это без ущерба для функциональности терминала.

При этом и развлекательный центр, который так защищали гражданские активисты, тоже продолжит работу. Он будет соединен с парком посредством пешеходной эстакады.

Таким образом, решаются две проблемы: мусорный терминал все-таки будет использоваться по назначению, а у горожан появится новая достопримечательность – парк в довольно необычном месте, который к тому же сможет нейтрализовать негативное влияние промышленного объекта.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!