Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи01.08.2014 Новость: "Новый метод утилизации в Подмосковье"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

 

Новую концепцию утилизации мусора разработают в Подмосковье.

 

Новый принцип утилизации твердых бытовых отходов разработают в Подмосковье, чтобы не допустить дальнейшего загрязнения природы в регионе, заявил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Нам удалось сдвинуть с места вопрос закрытия полигонов ТБО. Всего их работало в области 39, в прошлом году нам удалось закрыть четыре, в этом - девять. Мы приступает к разработке большой концепции, которая предполагает совершенно другой принцип утилизации мусора. Все идет по плану", - заявил губернатор, выступая перед депутатами Мособлдумы с отчетом о результатах деятельности правительства Московской области в 2013 году.

Ежегодно в Московской области размещается около 10 миллионов тонн отходов, то есть 20% отходов всей страны. Из них около 5,5 тонн - отходы Москвы. Основным способом утилизации является полигонное захоронение, которое приводит к различным видам загрязнения. Власти Московской области намерены в течение двух лет наладить переработку 50% мусора столичного региона, вдвое сократив тем самым объемы его захоронения, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов на координационном совещании с представителями законодательных органов государственной власти субъектов РФ, входящих в ЦФО, на тему "Развитие и модернизация системы обращения твердых бытовых отходов: принципы эффективного комплексного управления", которое прошло в начале июля.

 

 

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!