Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи08.10.2014 Новость: "Найдены новые свалки"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

С помощью малой авиации и «беспилотников» в Подмосковье выявлено более 80 незаконных свалок.

Специалисты главного управления государственного административно-технического надзора (Госадмтехнадзора) Московской области в период весна-лето 2014 г. с помощью аппаратов малой авиации (вертолеты, сверхлегкие самолеты) обнаружили 70 незаконных свалок, объемом 3 тыс. кубометров, и еще 11 свалок при помощи «беспилотников». Об этом сообщила журналистам начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
«Такие методы контроля не осуществляются ни одним регионом России. Мы первые и мы лидеры. Совместно с сотрудниками МЧС за сезон мы совершили 18 вылетов на вертолетах и малых самолетах, обнаружив 70 очагов навала мусора, а также 10 разукомплектованных машин, которые были разобраны и находились в угоне», - пояснила Т.Витушева.
По ее словам, за весь 2013 г. нарушители выплатили штрафы в размере 500 тыс. руб. При этом только за весенне-летний период, когда были использованы вертолеты и «беспилотники» сумма штрафов составила уже 2 млн руб. Т.Витушева заявила, что инспекция с помощью средств малой авиации и «беспилотников» доказала свою эффективность и будет продолжена.
Главное управление административно-технического надзора создано для реализации государственной политики Московской области в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, надлежащего состояния и содержания земельных участков, мест производства земляных, ремонтных, строительных и иных видов работ, строений, нежилых зданий и сооружений, мест захоронения, погребения (кладбищ) и иных объектов.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!