Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи12.02.2015 Новость: "Конкурс экологических плакатов"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Конкурс экологических плакатов выявит лучшие работы для социальной рекламы в метро.

Всероссийский просветительский конкурс экологического плаката «ПРО ЭКО» стартует 12 февраля, работы пяти победителей с 1 июня по 1 июля разместят в качестве социальной рекламы в Московском метрополитене, сообщает пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.
Организатором конкурса выступает Государственное природоохранное бюджетное учреждение «Мосприрода» - работы-победители разместят также на информационных носителях, расположенных на природных территориях города, подведомственных ГПБУ.
Участие в конкурсе могут принять граждане любой страны, достигшие 14 лет. Председателем жюри станет глава департамента природопользования Антон Кульбачевский.
«Конкурс ориентирован на поиск актуального языка экологического просвещения средствами поэзии и дизайна, нацелен на формирование у населения принципов экологически ответственного поведения и экологической культуры в целом», - говорится в материале. Среди номинаций конкурса - ответственное потребление, экономия ресурсов, охрана природы, утилизация мусора (раздельный сбор) и человек в экосистеме.
Уточняется, что конкурс пройдет в два этапа. На первом - который продлится до 10 марта - планируется провести голосование за лучшие рифмованные тексты по предложенным темам. Принимаются рифмованные тексты объемом от двух до восьми рифмованных строчек на любую из выбранных тем. Около 30 лучших текстов выйдут во второй тур и станут основой для создания плакатов. Второй этап, на котором предлагается нарисовать экологические плакаты на основе отобранных лучших текстов, проводится с 13 марта по 12 апреля. В конце апреля будет объявлен шорт-лист с 25 финалистами, их работы планируется представить на выставке.
Итоги конкурса подведут 20 апреля. В каждой номинации будут выявлены пять лауреатов – гран-при, первая, вторая и третья премии, приз зрительских симпатий.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!