Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи03.03.2015 Новость: "Уборочную технику осностят камерами"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Уборочную технику в столице предлагают оснастить камерами.

Общественная палата РФ готовит обращение к московским властям с просьбой установить видеорегистраторы на всех уборочных машинах города. Об этом сообщил председатель комиссии по безопасности ОП РФ Антон Цветков. По его словам, это позволит детальнее разбирать спорные моменты ДТП с участием уборочной техники. А при необходимости записями с камер могли бы пользоваться сотрудники правоохранительных органов.
"Фактически коммунальные машины, оснащенные видеорегистраторами, могут стать своего рода передвижными камерами наблюдения, - пояснил Цветков. - А учитывая, что, в силу своей специфики, эти машины нередко работают ночью или рано утром, в том числе во дворах, зачастую на пути маршрута их передвижения нет вообще никаких камер. Эти записи могут быть востребованы правоохранительными органами в ряде ситуаций".
Его коллега Дмитрий Галочкин подтвердил, что ОП РФ обратится с письменным запросом в правительство Москвы по поводу оснащения коммунальной техники регистраторами, а также поднимет эту тему на ближайшем заседании комиссии Общественной палаты. По мнению Галочкина, оснащение уборочных машин камерами будет способствовать профилактике правонарушений. "Коммунальная техника работает в часы, когда видимость камер городского наблюдения ниже", - отметил он.
Напомним, что московские власти запустили проект по переоснащению уборочной техники модернизированной системой ГЛОНАСС. Более 1,5 тысяч снегоуборочных и мусорных машин оснастили датчиками с возможностью подключения фото - и видеорегистраторов. Однако сами камеры на них не повесили. Замглава департамента ЖКХ Владимир Ефимов говорит, что такая идея рассматривается. "Камеры можно использовать, чтобы фиксировать автомобилистов, заезжающих в колонну коммунальной техники. Колонну нельзя разрывать, но поймать нарушителей можно только с помощью средств фотовидеофиксации", – заявил Ефимов.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!