Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи16.04.2015 Новость: "Еда за мусор"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Москвичи смогут обменять мусор на еду.

По такому необычному формату в столице станут проводить субботники.
Москвичи на субботниках станут работать за «эко-рубли». Горожане смогут получать их за собранный мусор, а затем обменивать на призы и еду, предоставленные организаторами мероприятия.
Как рассказали в комиссии по экологической политике при Мосгордуме, столичные власти прорабатывают вопрос об организации в городе субботников «нового поколения», призванных разрушить сложившийся о подобных мероприятиях еще с советских времен «скучный» стереотип. Как подчеркнула руководитель комиссии Зоя Зотова, эко-субботник пройдет в форме соревнования и под девизом «Меняем эко-рубли на мусор»; эта импровизированная «валюта» должна будет поддерживать в участниках субботника дух соперничества и поощрять их. Планируется, что уборка на них станет соседствовать с проведением концертов и показом фильмов экологической тематики. Для пришедших на «инновационные» субботники москвичей станут устраивать мастер-классы и обучать их правильному сбору отходов.
Любопытно, что организаторы субботников нового поколения планируют устраивать на время мероприятий специальные пункты раздачи питания. Правда, меню там будет исключительно вегетарианским — 4 вида гарнира (картофель, рис, гречка и макароны), 4 вида овощных салатов, блины с медом, сметаной и вареньем, а из напитков — чай, кофе, минеральная вода и соки. Правда, покушать просто так москвичам, пришедшим на субботник, не удастся: для этого им понадобится собрать как минимум один пакет мусора, и получить за него символический «эко-рубль», который потом можно будет предъявить для входа в импровизированный «буфет». Первый субботник нового поколения пройдет уже в эту субботу в долине реки Чертановки на юге Москвы. И если его концепция окажется успешной, то подобные мероприятия смогут проводиться по всему городу.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!