Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи19.05.2015 Новость: "Кража контейнеров"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Контейнеры под контролем.

Дорогостоящее оборудование для сбора, транспортировки и утилизации мусора, а также твердых бытовых и крупногабаритных отходов и строительных материалов нередко становится объектом кражи. В результате действий злоумышленников коммунальные, уборочные службы, строительные компании несут не только значительные материальные расходы (найти украденный контейнер практически невозможно), но и производственные, связанные с нарушением транспортно-логистических процессов. Ущерб наносится и репутации компаний, так как качество обслуживания населения и предприятий заметно снижается.
Чтобы предотвратить любые нештатные ситуации, связанные с транспортировкой оборудования, филиал компании «Эль энд Ти» (L&T)  применил в работе новый вид бортовых ГЛОНАСС-терминалов. Автономный взрывозащищенный ГЛОНАСС-терминал ВУУК-Маяк монтируется в стенку мусорного бункера, позволяя отслеживать любые внешние воздействия (удары, толчки, смещение) и изменение координат и оперативно передавать сигналы тревоги в диспетчерский центр. Встроенный акселерометр обеспечивает эффективное энергосбережение и находится в спящем режиме до тех пор, пока положение объекта (контейнера, бункера) статично.
ГЛОНАСС-терминал позволяет диспетчерской службе в режиме реального времени контролировать местоположение транспортного средства с мусорным контейнером на борту, скорость и направление движения, соблюдение графиков и маршрутов движения, выгрузку мусора в санкционированных зонах, количество совершенных транспортным средством выгрузок мусора и пр. Передача информации осуществляется посредством SMS-сообщений или GPRS-пакетов.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!