Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи02.06.2015 Статья: "В Москве будут новые мусоровозы"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Scania представила в Москве новые мусоровозы.

В рамках выставки «ВэйсТэк» состоялся показ мусоровозов Zoeller Medium XL-S на шасси Scania P360 LB6x2*4HNA и Scania P310 DB6x2*4HNA. Первый из них – трехосный мусоровоз – оснащен 13-литровым двигателем экологического класса Евро-4. Объем кузова модели составляет 22 кубометра, максимальная нагрузка на заднюю тележку – 21 тонна. В конструкции шасси применен подруливающий поддерживающий мост. Вторая модель, так же трехосная, с поддерживающим мостом. В движение мусоровоз приводит 9-литровый двигатель экологического класса Евро-4. Конструкция модели обеспечивает высокую маневренность, что является важным преимуществом при работе в густонаселенных городах. Объем кузова – 19,5 кубометра.
«Scania предлагает готовые решения для бизнеса. Сегмент коммунального вида техники всегда будет востребован, не смотря на экономическую ситуацию. Scania была первой из европейских производителей, кто представил свое решение по управлению в обращении с ТБО на российском рынке. Мы и дальше будем заботиться об окружающей среде, поставляя нашим партнерам надежные и безопасные грузовые автомобили» - отметил Антон Павловский, руководитель направления коммунальной, дорожной и специальной техники ООО «Скания-Русь»
Кроме того, на стенде Scania был представлен мультилифт с крюковым погрузчиком, разработанный на шасси Scania P400 CB6х4HHZ. Систему крюкового захвата разработана специалистами Palfinger. Управлять погрузкой можно непосредственно из кабины водителя при помощи дистанционной системы. Грузоподъемность модели – 26 тонн.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!