Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи09.07.2015 Новость: "Обращение с отходами"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В Минприроды России обсудили вопросы обращения с отходами.

В Министерстве природных ресурсов и экологии РФ состоялось совещание по вопросу разработки и реализации региональных программ и территориальных схем обращения с отходами.
Совещание прошло 7 июля под председательством заместителя Министра природных ресурсов и экологии РФ Рината Гизатулина с приглашением руководителей профильных ведомств и представителей субъектов Российской Федерации. Республику Саха (Якутия) в состоявшемся семинаре представила руководитель управления по инвестиционной политике и взаимодействию с органами федеральной власти Мария Сафонова.
В ходе семинара-совещания участники обсудили реализацию положений Федерального закона «Об отходах производства и потребления» в части, которая касается разработки и реализации региональных программ и территориальных схем обращения с отходами.
В 2014 году в федеральное законодательство был внесен ряд существенных изменений в области отходов производства и потребления: стали вводится новые понятия, уточняться полномочия субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, создаваться региональные операторы по работе с отходами.
В этой связи, органами исполнительной власти Республики Саха (Якутия) ведется активная работа – вносятся изменения в Закон «Об отходах производства и потребления на территории Республики Саха (Якутия)», разработан План нормотворческой деятельности, проводится разъяснительная работа с населением, утверждается План мероприятий по организации деятельности в области обращения с отходами производства и потребления на территории Республики Саха (Якутия).
«По словам представителей Росприроднадзора, Республика Саха (Якутия) уже сейчас находится в лидерах по количеству объектов, зарегистрированных в государственном реестре объектов размещения отходов. Это говорит о том, что в регионе отмечается высокая степень внимания к новым схемам обращения с отходами, что является частью общей работы по совершенствованию системы регулирования экологической безопасности в республике» - рассказала Мария Сафонова.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!