Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи14.07.2015 Статья: "Перспективное направление"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Оборудование для переработки отходов - перспективное направление.

Оборудование для переработки отходов - перспективное направление и ипортозамещающая продукция.
Деятельность по сбору и переработкам отходов во всем мире является привлекательным бизнесом и приносят высокую прибыль. К таким отходам относятся отсортированные и спрессованные отходы черных и цветных металлов, картона, бумаги, ПЭТ-бутылок, ПЭТ-пленки, текстильных и древесных материалов. Переработка сырья, накапливающегося в отходах, имеет огромное экономическое значение и является перспективным направлением в рамках сокращения потребления природного сырья (древесина, текстиль, каучук и т.д.).
В связи с актуальностью данной проблемы и стремительным развитием производства, основанного на вторичном сырье, вложение средств в эту сферу является выгодным и быстро окупаемым. Одно из успешных предприятий отрасли, лидер рынка и его долгожитель (работает с 1995 года), завод по производству оборудования для прессовки отходов предлагается к продаже. В свете повышенного интереса к импортозамещающей продукции, предприятие занимает очень выгодные позиции, является партнером ряда полигонов ТБО, а также поставляет оборудование для оборонного комплекса в рамках целевой программы "Промышленная утилизация вооружения и военной техники на период до 2020 года". За текущий год предприятие значительно увеличило количество поставок, как типовых моделей прессов, так и разработанных в ответ на растущую потребность клиентов по причине экономических санкций, значительно сокративших возможность приобретения оборудования импортного производства.
Данное предприятие является единственным отечественным производителем автоматических и полуавтоматических прессов для ТБО. На текущий момент реализуется проект по поставкам продукции в крупнейшую розничную сеть с предполагаемым объемом в 80 млн. рублей ежегодно. Это обеспечит полную загрузку предприятия и позволит окупить вложения инвесторов в течение 2,5 лет.
Предприятие успешно осуществляет научно-исследовательские разработки. В результате реализации одного из последних проектов НИОКР были созданы и проданы два пресса нового поколения на сумму 8 млн. рублей. Также введена в эксплуатации новая модель прессового оборудования стоимостью 4 млн. рублей, рентабельность которой достигает 30 %.
Активы предприятия включают широкий перечень основных средств на общую сумму 30 млн. рублей: полностью оборудованные административно-производственные здания в собственности общей площадью 2880 м2, земельный участок, подъездная дорога, коммуникации и трансформаторный пункт мощностью 430 кВт. Производственное оборудование стоимостью боле 3 млн. рублей включает: транспортный напольный конвейер, кран-балки, металлообрабатывающие станки и др. Нематериальные активы на сумму 15 млн. рублей: 2 веб-сайта, лицензионные программы, конструкторская документация и библиотека.
Среднесписочная численность работников за I полугодие 2015 года - 38 человек, включая как опытных управленцев и администрацию, так и высококвалифицированный производственный персонал. Общий фонд заработной платы - 530 тыс. рублей.
По состоянию на первый квартал 2015 года предприятие показало следующие финансовые результаты: среднемесячная реализация - 3,94 млн. рублей, расходы - 2,7 млн. рублей, прибыль - 530 тыс. рублей.
Объект имеет выгодное территориальное расположение, находится в Нижегородской области с развитым как авто-, так и ж/д и авиа-сообщением. За долгий период работы сформирована широкая клиентская сеть, оформлено ряд долгосрочных контрактов, а так же разработан широчайший ряд моделей прессов под разные виды и объемы утилизируемых отходов и потребности потенциальных клиентов. Предприятие продается по цене ниже стоимости активов - 45 млн. рублей при оцененной стоимости в 43 млн. рублей.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!