Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи08.10.2015 Новость: "Конец эпохи свалок"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В Москве подпишут декларацию об обращении с отходами.

В московском Центре международной торговли сегодня открылся глобальный форум IPLA 2015, который посвящен формированию ресурсоэффективного государства. Программа форума уже опубликована в интернете.
Мероприятие поддерживают комитет ООН по региональному развитию, аналитический центр при правительстве РФ, Минприроды, Росприроднадзор, московский департамент природопользования, РАН, ТПП и другие влиятельные организации. Свои приветствия также направили Госдума и Совет Федерации.
Первое пленарное заседание будет посвящено законодательству и экономической политике, стимулирующим предотвращение появления отходов, их повторное использование и переработку. В частности, будет обсуждаться перераспределение полномочий между уровнями власти, разработка национальной экологической стратегии. Внимание уделят и зарубежному опыту: выступят представители Кореи, Швеции и Швейцарии.
Второе заседание, которое возглавит представитель Минпромторга, посвятят принципу расширенной ответственности производителя. Запланированы доклады о нормативно-правовом обеспечении этого принципа, формировании ставок экологического сбора, реализации РОП на региональном уровне. Среди зарубежных докладчиков будут делегаты из Китая, Колумбии, Малайзии, Вьетнама и с Мальдивских островов.
Параллельно пройдут круглые столы по реализации международных природоохранных соглашений и по инвестициям и государственно-частному партнерству в области обращения с отходами. Одновременно состоится выставка, на которой будут презентованы новые технологии и проекты в этой сфере.
Из мероприятий интерес представляет расширенное заседание координационного совета по развитию отрасли обращения с отходами ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ», которое возглавит губернатор Орловской области Вадим Потомский. Выступить на заседании планируют также заместитель исполнительного директора ассоциации Альбина Дударева и руководители комитетов.
Помимо этого, состоятся международные конференции по инвентаризации и восстановлению загрязненных территорий, энергетическому потенциалу отходов и обращению с ТКО. Финалом форума станет подписание декларации о межрегиональном сотрудничестве в целях сокращения полигонного захоронения.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!