Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи10.11.2015 Новость: "Интернет помогает в ликвидации свалок"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Свалку в Павшинской пойме ликвидировали благодаря порталу РИАМО «Свалок нет».

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ликвидировали свалку строительных отходов в микрорайоне Павшинская пойма Красногорска благодаря порталу РИАМО «Свалок нет», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
«Одна из замусоренных зон на территории Красногорска была выявлена в микрорайоне Павшинская пойма с помощью интернет-ресурса РИАМО svalok.net. Сигналы о наличии навалов мусора на прибрежной территории реки Москвы рядом с новым пешеходным мостом также поступили и через портал «Добродел». Мусор и строительные отходы здесь были распространены из-за проводимых в микрорайоне строительных работ», – говорится в сообщении.
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в ходе надзорных мероприятий установили владельцев земельных участков и в результате примененных мер административного воздействия свалку строительных отходов ликвидировали, уточняется в материале.
«В настоящее время силами ООО «РеалПрофГрупп» вдоль берега реки Москвы ведутся работы по строительству пешеходной набережной с последующим окончательным благоустройством и озеленением территории», – приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой.
РИАМО 2 сентября запустило уникальную интерактивную карту свалок региона интернет-пользователи могут присылать свои сообщения и иллюстрации для постоянного обновления карты. Жители Московской области могут подать жалобы для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье через портал. Через него можно отправить текстовое сообщение, сопровождаемое фотографией и видео. В сообщении необходимо указать точный адрес или приблизительную точку на карте, где находится свалка, описать ситуацию, указать свои контакты.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!