Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи20.01.2016 Новость: "Законы вынесут на обсуждение"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Три основных закона в сфере охраны окружающей среды будут вынесены на обсуждение в рамках форума «Экология 2016».

2-3 марта 2016 года в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» пройдет VII Международный форум «Экология».
Необходимость актуализации Российского законодательства обуславливает акцентировать внимание на наиболее острых и назревших вопросах в сфере экологической безопасности государства. В этой связи на обсуждение форума «Экология» 2016 года будут вынесены три основных закона в сфере охраны окружающей среды. Проект Партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург – морская столица России» аккумулирует в себе сразу несколько задач, объединенных одной главной целью – осуществление информационного взаимодействия между властью и обществом. Открытый диалог с населением страны позволит представителям органов власти внести необходимые коррективы в законодательные инициативы, обсуждение которых запланировано на площадке форума «Экология».
Речь идет о Федеральном законе N 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Он направлен на внедрение на производственных предприятиях современных технологий с целью снижения воздействия деятельности на природную среду. Федеральный закон № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» способствует повышению эффективности взаимодействия между промышленными предприятиями и водоканалами.
В связи с тем, что отрасль обращения с отходами претерпела очень важные, принципиальные изменения, партийный проект уделит особое внимание разработке и созданию комплексной системы управления отходами производства и потребления в России. Обсуждение Федерального закона N 458-ФЗ «Об отходах производства и потребления» позволит расширить «водную» тематику экологического направления деятельности проекта и придать ему новый импульс, обеспечив максимальную сосредоточенность на актуальных проблемах современной экологии.
Проект «Санкт-Петербург – морская столица России», обобщив мнения участников дискуссии, подготовит итоговую резолюцию, которая будет направлена для принятия в работу в органы государственной власти, а также размещена на сайте Проекта.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!