Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи06.06.2016 Новость: "Год экологии"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Медведев утвердил план Года экологии.

Документ предусматривает ряд мероприятий, направленных на улучшение экологической ситуации в России
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил план проведения в 2017 году Года экологии.
«Основные направления реализации плана: нормирование воздействия на окружающую среду и переход на наилучшие доступные технологии; особо охраняемые природные территории и животный мир; Байкальская природная территория; Арктика; экологическое просвещение».
Планом предусмотрено строительство, рекультивация или ликвидация полигонов и карьеров твердых бытовых отходов в субъектах РФ; запуск в эксплуатацию мусороперерабатывающих заводов и комплексов; реконструкция котлов-утилизаторов; строительство и восстановление действующих шламовых полей и т.д.
Также поручена разработка методов и приемов обработки и утилизации пищевой продукции; проекта рекультивации городской свалки; переход на новую систему организации регионами деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами; внедрение системы сбора ртутьсодержащих отходов.
Кроме того планируется проведение акций «Электроник», «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», VIII Невского международного экологического конгресса, реализацию просветительских проектов.
План также ставит задачу на совершенствование законодательства в части оценки воздействия на окружающую среду, экологической экспертизы и введения стратегической экологической оценки.
Год экологии в 2017году предусмотрен указом президента России от 5 января 2016 года. Кроме того, предусмотренные планом меры направлены на достижение целей и задач Основ государственной политики в области экологического развития РФ на период до 2030 года и госпрограммы «Охрана окружающей среды» на 2012-2020 годы.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!