Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи24.08.2016 Новость: "Истринское водохранилище отчистили от мусора"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В Московской области провели субботник на территории Истринского водохранилища.

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, организовали акцию по очистке части береговой зоны и дна Истринского водохранилища.
Во время акции представители подмосковного отделения ОНФ прошлись по береговой линии водохранилища и собственноручно собрали обнаруженный ими мусор и бытовые отходы. В мусорные пакеты приходилось убирать разбросанные стеклянные и пластмассовые бутылки, ржавые мангалы и прочие отходы, вредящие экосистеме водоема и прилегающих к нему территорий.
К очистке дна Истринского водохранилища подключились дайверы из местного клуба подводного плавания. Со дна водоема они собрали и вынесли на берег остатки гниющих пресноводных растений, донных отложений, а также большое количество технического и бытового мусора. По итогам субботника активисты подмосковного отделения ОНФ вывезли все собранные ими отходы на мусорную свалку.
«Истринское водохранилище является популярным местом летнего отдыха среди жителей Подмосковья. Местным властям стоит внимательнее отнестись к ситуации с загрязнением берегов водоема, потому что мусор, к сожалению, после себя уносят далеко не все. Можно установить больше мусорных контейнеров, регулярно проводить уборку территории, за которую они отвечают», – отметил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Московской области Алексей Малый.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!