Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи02.08.2017 Новость: "Минэкологии и ОНФ устроят рейд по свалкам в Подмосковье 1 августа"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Минэкологии Подмосковья и активисты Общероссийского народного фронта устроят рейд по свалкам на территории трех муниципалитетов Подмосковья.

«Первый заместитель министра экологии и природопользования Подмосковья Павел Кириллов вместе с активистами ОНФ 1 августа проведут рейд по адресам, отмеченным на сайте «Интерактивная карта свалок» Подмосковья. Всего будет осмотрено семь объектов в Ленинском и Раменском районах, а также городском округе Домодедово», - говорится в сообщении.
С начала проекта поступило 345 обращений от жителей, удалось решить 170 проблем. Все свалки ликвидировали в семи муниципальных образованиях: Мытищах, Королеве, Реутове, Шаховской, Жуковском, Коломне, а также в Сергиево-Посадском районе. По-прежнему отстают Солнечногорский, Раменский районы и городской округ Истра.
Минэкологии совместно с Госадмтехнадзором и комитетом лесного хозяйства Московской области проводит еженедельные видеоконференции с руководством муниципалитетов по исполнению графика ликвидации свалок. Кроме того, обсуждение ситуации в районах и городских округах, которое длительное время будут аутсайдерами «карты свалок», планируется выносить на заседание правительства Московской области.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!