Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи10.08.2017 Новость: "В Подмосковье устраивают «засады» на водителей и пешеходов, которые везут мусор на выброс"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Ночные рейды. В Подмосковье начали борьбу с придорожными свалками.

По ночам в области проходят необычные рейды. В группы, которые патрулируют автодороги, входят не только сотрудники ГИБДД, но и представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, Госадмтехнадзора, службы инспекции дорог, «Мосавтодора», а также активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка». Они не спят, для того чтобы не допустить замусоривания обочин дорог и появления пресловутых стихийных свалок.
«Свалки у дорог — это просто позор! — убеждён министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. — Мы будем бороться с нарушителями и не допустим их образования».
В первую ночь дежурств, с 7 на 8 августа, мобильный патруль работал на 9 наиболее проблемных участках: там, где чаще всего вырастают несанкционированные свалки. И пресёк 12 попыток выбросить мусор: на Мякининском, Егорьевском, Осташковском шоссе. Причём нескольких нарушителей — на Мякининском шоссе и в Раменском районе — поймали за рулём. Эти граждане выбрасывали мусор прямо из автомобиля. А на Каширском шоссе задержали рабочих, которые хотели сбросить здесь полный автомобиль мусора.
В следующую ночь, с 8 на 9 августа, остановили шестерых человек, намеревавшихся подложить свои «сюрпризы» на остановки общественного транспорта. Это было на Егорьевском, Можайском и Осташковском шоссе. По каждому случаю составлен протокол об административном правонарушении: теперь каждый из нарушителей должен заплатить штраф за несанкционированный выброс мусора в размере 5 тыс. рублей.
Засады на дорогах Подмосковья будут продолжаться ежедневно, как сообщил Игорь Тресков. Он призвал жителей не выбрасывать мусор в неположенных местах, пообещав, что все попытки сделать это будут зафиксированы, пресечены, а виновные привлечены к ответственности.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!