Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи31.05.2018 Новость:"В Подмосковье утвердят новый коммунальный тариф"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

За мусор придется платить.

До 1 октября 2018 года подмосковные власти утвердят новые тарифы на вывоз мусора для населения. Однако резкого повышения стоимости «коммуналки» не будет, обещает министр экологии и природопользования региона Александр Коган. Годовое повышение тарифа планируем удержать в рамках инфляции.
Сейчас внутри платежки за ЖКУ даже нет такой графы, как «вывоз мусора». Она включена в пункт «жилищные услуги». Связано это с тем, что сейчас плата взимается только за вывоз бытового мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов и складирование его на полигонах ТБО.
Но уже начиная со следующего года все отходы будут собирать, сортировать, выделять фракции, пригодные для вторсырья. А то, что не годится для переработки, отправят на термическую обработку на мусоросжигательные заводы. Естественно, что такая совершенно новая система обращения с отходами требует совершенно других, более высоких затрат. То есть населению за мусор придется платить, как это делают во всем цивилизованном мире. Поэтому с 1 января 2019 года платеж за твердые коммунальные отходы (ТКО) становится коммунальной услугой, которую будут оплачивать жители.
«Мы рассчитали: 1 тонна мусора в среднем будет стоить в районе 4,5 тыс. руб. Как это ляжет на платежный документ для жителей региона, станет понятно до 1 июля 2018 года. Комитет по ценам и тарифам подготовит расчеты к этой дате. А до 1 октября 2018 года конкретные платежи будут расписаны в платежках, — рассказал министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган. — Резкого роста тарифов не будет, это обязательно ляжет в 4–5% повышение, которое есть в рамках инфляции».

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!