Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи06.03.2014 Новость: "Эко Ферма"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В Подмосковье расположилась уникальная ЭкоФерма.

 

Многие из нас, кто живет в крупных городах, привыкли к городскому образу жизни: транспорт, пробки, метро, парковки, супермаркеты и продукты, попадающие на наш стол. Вот именно продукты, несмотря на обилие их в городских супермаркетах, имеют свою слабую сторону. Это, прежде всего качество, помноженное на качество перевозки и способы хранения.

 

Увы, пока продукт доходит до нашего стола, он теряет многие свои полезные свойства. При этом зачастую в производство пищевого продукта закладываются условия его долгого путешествия до нашего обеденного стола. А это в первую очередь его способы консервирования, пастеризации и прочей обработке, чтобы увеличить срок годности, при этом усилить вкусовые качества в ущерб настоящим полезным свойствам.

 

Созданию качества и в первую очередь натуральности продукта и озадачились создатели ЭкоФермы в Подмосковье с их основателем Александром Коноваловым. Проект Экокластер, объединяющий на добровольных основах российские и зарубежные компании, которые специализируются на разработке экологически чистой продукции, ставят главную цель, воспитание у человека бережного отношения к природе, через потребление экологически чистых продуктов, производство которых не причиняет окружающей среде негативного воздействия. При этом кто не откажется увидеть у себя на столе свежую сметанку, хлебушек, мясо птицы и другие продукты питания, созданные в естественных природных условиях ЭкоФермы.

 

ЭкоФерма находится в 120 км от Москвы в Шаховском районе у деревни Степаньково, последние этапы строительства которой вот-вот уже подошли к завершению. Там же работает отель при ЭкоФерме, который так и называется ЭкоОтель и ЭкоКафе, где можно отдохнуть в далеких от суеты города природных условиях.

 

На данный момент экоферма Коновалова предлагает довольно разнообразную продукцию, среди которой молочные товары, мясо и колбасы, полуфабрикаты, овощи и фрукты, натуральные сладости, чай и кофе, напитки и соки, а также экотовары для уборки дома.

 

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!