Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи07.04.2014 Новость: "Экология в детском саду"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Экологическая игра объединила детей и родителей в детском саду Москвы

В дошкольном учреждении при ГБОУ СОШ №1944 города Москвы состоялась интеллектуальная игра «Умный взгляд на мусор». Юные москвичи с родителями показали хорошие знания в сфере экологии и переработки отходов, а также увидели показ моделей из бытового мусора.
В интеллектуальном турнире приняла участие команда из 10 человек – 5 дошкольников и 5 родителей. Их активно поддерживали воспитанники подготовительной группы со своими семьями.
За игровым столом собрались настоящие знатоки «мусорного» дела. Они смогли ответить на многие вопросы Защитников природы: разъяснили зрителям значение слов «гарбология» и «ресайклинг»; рассказали, как сохранить природу от пластиковых отходов; расшифровали знаки на упаковках. Ответы на каверзные вопросы заметно расширили кругозор многих присутствующих. Наверняка не все знали о том, что школьная форма в Японии и олимпийские медали изготовлены из промышленных отходов.
Зрители тоже в стороне от мусорной темы не остались – загадывали команде игроков загадки, пели экологические частушки. Завершилась интеллектуальная игра показом моделей из бросового материала «Отходы – в доходы». На подиуме были представлены наряды из остатков ткани, вышедших из моды мужских галстуков, новогодних украшений.
Организаторы этого экологического мероприятия в московском детском саду стремятся сформировать у дошкольников эмоционально-положительное отношение к окружающему миру, научить понимать зависимость его состояния от действий человека. Работа по экологическому просвещению проводится и с родителями воспитанников – в преддверии интеллектуальной игры для них состоялась консультация «PRO – отходы, современная проблема».

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!