Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи17.10.2014 Новость: "Раздельный мусор"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Выбрасывайте мусор раздельно.

Москва наконец-то смело шагает в будущее, когда дело касается вывоза мусора и его переработки. В частности, в Северном округе заработало уже несколько пунктов, где можно сдать свой мусор, сортируя его.

Жители, несомненно, довольны таким нововведением. Теперь они смогут сдавать бумагу, стекло, батарейки, пластик и металл сразу сортируя его по различным контейнерам. В планах также имеется постройка еще как минимум три-четыре таких пункта. Они расположатся в Головинском, Савеловском и Коптевском районах.

Для тех, кто переживает за экологическое состояние страны, вывоз мусора теперь не станет проблемой. По словам службы, занимающейся вывозом и переработкой мусора, в 2015 году весь Северный район будет пользоваться только такими мусорными баками, которые позволяют сразу сортировать мусор.
Такие пункты представляют собой большой бокс, в котором есть 4 отверстия для определенного вида мусора. Каждое из них отмечено разными цветами. Речь шла о стационарных пунктах. Но бывают еще и мобильные пункты. Они представлены в виде фургонов, которые двигаются по городу и останавливаются в местах большого скопления людей на пару часов. Один такой фургон рассчитан на 1 тысячу человек.

По словам Евгения Вепринцева, руководителя данного проекта, эта идея поможет существенно сэкономить природные ресурсы. Можно легко выявить, какие отходы пригодны для переработки, а какие нет. К концу следующего года около двадцати процентов жителей будут пользоваться услугами сортировки мусора. В 2016 году уже весь сереный округ будет пользоваться данными услугами.


Вывоз мусора – это действительно серьезное дело экологического характера. Поэтому можно воспользоваться услугами профессионалов. Они смогут помочь вам избавиться от лишнего хлама, без вреда для окружающей среды.

Москва и Московская область уже погрязают в мусоре и несанкционированных свалках. Множество полигонов уже просто не вмещают в себя больше мусора и в скором времени будут закрыты. Поэтому действовать нужно немедленно. Наша главная задача – обезопасить город от незаконных свалок и сортировать мусор, который в будущем пойдет на переработку. Не будьте равнодушны и уделяйте несколько минут в день, чтобы рассортировать мусор, а государство поможет правильно утилизировать этот мусор.

Стране необходимо запустить мусороперерабатывающую отрасль для нашего общего будущего.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!