Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи19.05.2015 Статья: "В рамках выставки Wasma 2015 состоится Международный бизнес-форум "

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

В рамках выставки Wasma 2015 состоится Международный бизнес-форум по вопросам обращения с отходами, природоохранным технологиям и водоочистке!

С 27 по 29 октября 2015 года состоится одно из ключевых событий отрасли – 12-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma. В рамках деловой программы выставки будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами в России.
Площадка соберет международных и российских экспертов и инвесторов для рассмотрения практических бизнес проектов и возможных совместных инвестиционных сотрудничеств для организации производств вторичной переработки отдельных видов отходов в России.
С начала 2015 года Россия выстраивает новую эффективную систему обращения с отходами с приоритетом на максимальное использование промышленной переработки отходов путем развития института регионального оператора и выстраивания системной инфраструктуры по обращению с отходами.
В ближайшее время будет идти активный выбор и внедрение эффективных и экономически обоснованных технологий и оборудования для всех этапов обращения с отходами, что заметно увеличивает роль профессиональных выставок и деловых мероприятий. С этой точки зрения ежегодная Международная выставка оборудования и технологий для переработки и утилизации отходов Wasma, проводимая ежегодно в Москве, является ключевым событием отрасли. Wasma предоставит участникам возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, конечных потребителей оборудования, найти новых партнеров и, самое главное, заключить выгодные контракты.
В рамках деловой программы выставки Wasma будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами и озвучены дальнейшие практические планы развития бизнеса и технологий по сбору, сортировке, переработке, утилизации коммунальных и индустриальных отходов в регионах и в России в целом, и главное на одной площадке традиционно соберутся ведущие российские и мировые бренды и компании отрасли обращения с отходами, в нужное время и в нужном месте.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!