Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи17.11.2015 Новость: "Система обращения с отходами"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Систему обращения с электроотходами планируют создать в Подмосковье в 2016 г.

Пилотный проект по созданию системы обращения с электроотходами разрабатывают в Подмосквовье, он может быть запущен в следующем году, сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Подмосковья в понедельник.

"В Подмосковье планируется создать систему обращения с электротехническими отходами. Отраслевая ассоциация переработчиков отходов электронного и электротехнического оборудования в ближайшее время представит в министерство экологии и природопользования Московской области концепцию пилотного проекта", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в регионе разрабатывают территориальную схему обращения с отходами, куда и планируют включить информацию об электронных и электротехнических отходах, об особенностях обращения с ними. Всего в Подмосковье ежегодно образуется около 200 тыс. тонн отходов электрооборудования, переработкой которых занимаются около пяти организаций.

"В основном эти предприятия осуществляют первичную разборку оборудования, вторичные материалы отправляются на продажу, остальные отходы попадают в потоки ТКО (твердых коммунальных отходов). При этом в состав отходов электрооборудования входит больше 27 видов опасных веществ от I до IV класса опасности", - уточняется в сообщении.

Новая система обращения с электроотходами может быть внедрена в Подмосковье уже в следующем году. Таким образом в регионе планируется снизить ущерб окружающей среде.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!