Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи14.04.2016 Новость: "Москва и Подмосковье в борьбе с мусором"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Москва и Подмосковье объединятся в борьбе с мусором.

Территориальная схема обращения с отходами, которую власти Подмосковья анонсировали еще в начале 2016 года, может быть разработана совместно с правительством Москвы. Соответствующее соглашение уже готовится к подписанию, сообщает РИАМО со ссылкой на министра экологии Подмосковья Александра Когана.
По словам министра, столица повернулась к областным властям «лицом», и скоро два региона начнут вместе следить за производством и вывозом отходов на полигоны Подмосковья.
«Мы будем делать совместную территориальную схему обращения с отходами в части переработки этих отходов. Далее мы договорились, что будем делать совместный учет того, сколько производится отходов, куда они вывозятся и какого они класса опасности. Эта работа сейчас идет полным ходом, готовится подписание соглашения», — пояснил Коган.
Он также отметил, что уже сейчас Подмосковье получило доступ к московской электронной системе обращения с отходами, что позволит через месяц получить всю необходимую для создания схемы аналитику.
«Мы видим, как передвигаются мусоровозы, куда они едут. Пока еще мы не имеем полной аналитики, но еще максимум месяц, и мы ее получим. Мы обязательно это будем учитывать в своей территориальной схеме обращения с отходами», — заключил Коган.
Отметим, что по данными областного минэкологии, Москва и область ежегодно образуют более 10 млн тонн отходов.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2016 году, по словам Когана, в области появится территориальная схема обращения с отходами, которая будет рассчитана на 10 лет. В схеме будут указаны целевые показатели, а также объемы финансирования и порядок обращения с отходами.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!