Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи23.03.2017 Новость: "Экополиция"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Федеральную экологическую полицию могут создать в России.

Федеральную экологическую полицию могут создать в России. С такой инициативой выступил первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии Николай Валуев. По его словам, в структуре могли бы работать бывшие сотрудники МВД. Экополиция может заняться широким кругом проблем – от браконьерства до бытовых свалок, но при этом у инспекторов должно быть право проникать на территории предприятий в аварийных ситуациях, - считает директор природоохранных программ общественной организации «Зеленый патруль» Роман Пукалов.
"Работая на земле, сталкиваясь в полевых условиях с нарушением законодательства, зачастую приходится приглашать участкового на место обнаружения. Знаний ноль. Даже статьи Уголовного кодекса, которые посвящены обращению с отходами, загрязнению атмосферного воздуха - для них это абсолютно темный лес. Есть еще один важный момент - это доступ на предприятия. Аварийные ситуации с выбросами загрязняющих веществ зачастую происходят на территории самого предприятия. МЧС у нас достаточно развитая структура, оснащенная, но они подъезжают к закрытым воротам, поскольку нет полномочий на срочный вход на территорию для ликвидации. Если такого рода аварийная структура у нас появится, - это очень важно."
Финансировать структуру предполагается за счет штрафов за экологические нарушения. Но при этом подчиняться экополиция должна будет федеральному центру, чтобы исключить коррупцию.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!