Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи02.08.2017 Новость: "Готовятся новые правовые акты"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Методические указания по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, утвержденные Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 5 августа 2014 года № 349.»

Проект подготовлен в целях приведения нормативных правовых актов Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в соответствие с Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее - Закон 89-ФЗ).
Пункт 1 Методических указаний изменен в связи с необходимостью корректировки круга лиц, для которых предназначен нормативный правовой акт, в связи с внесением изменений в статью 18 Закона 89-ФЗ.
Основная часть изменений связана с приведением указанных в них видов деятельности по обращению с отходами в соответствие с видами деятельности, установленными Законом 89-ФЗ.
Редакция пункта 24 Методических указаний связана с внесением изменений в статью 18 Закона 89-ФЗ в части вопросов, касающихся использования отходов для ликвидации горных выработок.
Также внесены изменения в пункт 29 Методических указаний, которые касаются изменения срока представления технического отчета: в новой редакции он должен представляться по итогам календарного года. Изменение сроков упрощает подготовку Технического отчета, поскольку это совмещается с отчетной кампанией. Представление Технического отчета по итогам календарного года позволяет в отличие от действующей редакции провести проверку достоверности предоставленных в Техническом отчете данных. Кроме того, в пункт 29 внесены условия предоставления Проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (далее - ПНООЛР) в виде электронного документа.
В Проекте изменений предложены новые редакции приложений к ПНООЛР, которые направлены на оптимизацию форматов представления данных.
В проекте изменений часть изменений связана с необходимостью исключения редакционных и технических ошибок.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!